Данила Козловский впервые за несколько месяцев увиделся с дочкой от Зуевой

1 070

Расставание Данилы Козловского и Ольги Зуевой стало полной неожиданностью для поклонников пары. Поклонники считали, что Данила и Ольга являются одной из самых гармоничных молодых пар российской актёрской индустрии.

Поговаривают, что после разрыва с Зуевой Данила Козловский закрутил роман с Оксаной Акиньшиной, и пара уже успела подтвердить свои отношения несколькими достаточно прозрачными намеками. Тем не менее расставание с Зуевой не заставило Данилу Козловского отказаться от общения с их общим ребенком - очаровательной дочерью Одой.

[media=https://www.instagram.com/p/CRWYnqFIBsh/]

Похоже, недавно Данила впервые за несколько последних месяцев встретился со своей наследницей. Как известно, в этом году Козловский в основном жил и работал в России, тогда как Ольга Зуева оставалась с ребёнком в Соединённых Штатах, потому несколько месяцев кряду Козловский не имел возможности общаться с дочерью. Теперь же он поделился в своем микроблоге очаровательной фотографией с малышкой дочкой, снятое на берегу моря. Как рассказал Козловский, дочери исполнился годик и 5 месяцев.

Напомним, Оксана Акиньшина сняла домашнее видео с Данилой Козловским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данила Козловский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ