Аника Керимова заступилась за Наташу Королеву, публично выставившую грудь

6 550

Наташа Королёва на днях поделилась большой порцией весьма провокационных фотографий. Эстрадная звезда выложила снимки, сделанные на природе, на которых она запечатлена с большой наливной грудью.

Публика была возмущена не только демонстрацией ее бюста, но и неумелым фотошопом, из-за которого у Королёвой буквально поплыло лицо на фотографиях. Естественно, критикуют Наташу Королёву далеко не все. Причём речь идёт не только о рядовых подписчиках.

[media=https://www.instagram.com/p/CRTUY60reAl/]

Звездный дизайнер Аника Керимова, которая сотрудничает с Королёвой и десятками других звезд первой величины, страстно заступилась за Наташу. Она заявила, что критиковать Королёву могут только ничего не понимающие люди, ведь Наталья прекрасно выглядит, находится в замечательной форме и имеет безупречный стиль в одежде. Керимова с точки зрения профессионального стилиста утверждает: Королёва выглядит практически безупречно, а за годы работы в шоу-бизнесе сумела отточить свой стиль до идеала.

«Критиковать Наташу могут только полные дегенераты. Королева находится в прекрасной форме, когда она приходит в Дом моды, я всегда ею восторгаюсь: эффектная, красивая, подтянутая. С Наташи нужно брать пример, а не бросать в нее камни! Она этого не заслуживает!», - цитирует Анику «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ