Эдгард Запашный объявил о расставании с возлюбленной

458

Дрессировщик Эдгард Запашный официально объявил о расставании со своей возлюбленной, которая подарила ему третьего ребёнка. Со своей избранницей артист был в отношениях практически семь лет. Таким образом, сердце 45-летнего Запашного официально свободно.

При этом он заявил, что, несмотря на расставание, они смогли сохранить дружеские отношения. Также он отметил, что не отказывается от выполнения отцовских обязательств, а потому будет регулярно видеться со своим ребенком и поддерживать его в материальном плане.

В своем микроблоге Эдгард попросил поклонников не докучать ему вопросами, связанными с его отношениями. Также он твердо заявил, что не намерен обсуждать расставание со своей возлюбленной на телевидении.

Напомним, что избранница артиста по имени Ярославна в 2017 году подарила ему сына, которого они назвали Даниэлем. Также у Запашного есть две дочери – Стефания и Глория, рождённые в предыдущих отношениях.

Стоит отметить, что в одном из своих интервью дрессировщик признавался, что он планировал сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. При этом, несмотря на рождение ребёнка, их свадьба так и не состоялась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эдгард Запашный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ