Иосиф Пригожин отказался помогать своим детям, которые могут остаться без жилья

741

Дети музыкального продюсера Иосифа Пригожина, который по совместительству является законным мужем певицы Валерии, могут остаться без крыши над головой. Стало известно, что коллекторы планируют отобрать у них квартиру, расположенную в центральном районе столицы. При этом сам продюсер отказывается помогать наследникам, считая, что они сами должны нести ответственность за свои действия.

В своём аккаунте Инстаграм Пригожин заявил, что его сыну Дмитрию уже 32 года, а потому он является взрослым и самостоятельным мужчиной, который должен уметь самостоятельно решать свои проблемы, не требуя помощи влиятельного отца.

«Знаете, Дмитрию 32 года. У каждого человека своя жизнь. Что делать, если государство не защищает таких граждан, как Дмитрий? Это вызывает только грусть и расстройство».

Не секрет, что у Иосифа Пригожина строятся весьма напряженные отношения с детьми, рожденными в первом браке. Изначально продюсер стремился помогать своим наследникам, оплачивая учебу и прочие прихоти. Однако раздражение Пригожина было вызвано тем, что сын и дочь, привыкшие к обеспечению со стороны отца, отказывались самостоятельно зарабатывать. В итоге продюсер перестал помогать им финансово.

Примером для Пригожина является младший сын его супруги – певицы Валерии. Арсений Шульгин, несмотря на довольно юный возраст, успешно ведет бизнес, обеспечивая жену и маленького ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ