Директор певицы МакSим рассказала об изменениях в ее состоянии

545

Пиар-менеджер певицы МакSим Маргарита Соколова рассказала об изменениях в состоянии своей подопечной. Она отметила, что врачи наблюдают положительные изменения. При этом она отметила, что поклонникам пока рано ждать резкого улучшения состояния здоровья своего кумира.

По словам Соколовой, медики не скрывают, что после выздоровления артистке придётся пройти длительный курс реабилитации. По этой причине певица не сможет выходить на сцену в ближайшие несколько месяцев. При этом Соколова уверена, что самое главное для её подопечной – не продолжать творчество, а встать на ноги. По этой причине она надеется на понимание со стороны её поклонников.

В интервью журналистам телеканала «Звезда» Маргарита Соколова также призналась, что пока медики опасаются давать какие-либо прогнозы, касающиеся состояния здоровья МакSим.

«У Марины стабильное состояние с небольшими улучшениями. Ожидать какого-то резкого улучшения мы не можем, так как процесс восстановления очень не быстрый, требует много времени».

Напомним, что артистка больше месяца находится в клинике и борется с острой пневмонией. Из-за ухудшения состояния врачи приняли решение ввести её в медикаментозную кому.

Многие поклонники и коллеги артистки не скрывают своих переживаний и считают, что она не сможет справиться с болезнью. При этом есть и те, кто искренне надеется на её выздоровление.

Стоит отметить, что в конце июня оператор, который принимал участие в съемках нового клипа МакSим, скончался от последствий коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ