Наташа Королева примерила остромодную тунику

1 628

Популярная певица Наташа Королева сейчас пробует свои силы в качестве ведущей музыкальной программы. Знаменитость заметно преобразилась в последнее время, похудела помолодела и начала отдавать предпочтение ярким молодежным нарядам. Недавно она примерила ультрамодную тунику с акцентом на талии.

Наташа Королева обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в ультрамодном наряде. На ведущей надеты мини-шлрты розового цвета и туника с цветочным принтом, который стал настоящим мастхевом текущего сезона. Она также сделала акцент на тонкой талии с помощью атласной поясной сумки ярко красного оттенка.

[media=https://www.instagram.com/p/CRYI3yKrta5/]

Поклонники пришли в полный восторг от внешнего вида народной любимицы, начав осыпать ее комплиментами в комментариях. Они отдали должное не только ее красоте, но и таланту, который с годами расцвел ярким цветом.

«Такая красивая!», «Самая красивая, самая талантливая, самая привлекательная, Наташа!», «Какая Вы красавица, Наташа», «Красотулька», «Как всегда прекрасно выглядите!», «Огонь!», – от души восторгаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ