Ольга Бузова планирует написать книгу о своих мужчинах

961

Ольга Бузова запустила новое шоу, которое выходит на платформе «Яндекс. Музыка”. Проект называется “Бузова шоу», он выходит в формате подкаста. Ольга недавно презентовала дебютный выпуск нового проекта, гостем которого стал аферист Бальтазар Гайдн-Прохоров.

Профессиональный мошенник, который на протяжении 5 лет находился в заключении, теперь снова стал светской персоной. На интервью у Ольги Бузовой он сделал множество интересных признаний, как и анонсировала сама Ольга. В свою очередь и Бузова тоже сделала несколько интересных заявлений, в частности совершенно неожиданно для поклонников анонсировала выпуск своей книги.

[media=https://www.instagram.com/p/CRUqAn1hNpm/]

Звезда заявила, что её работа будет носить красноречивое название: «Как оправдать мужчину». Очевидно, таким образом Ольга расскажет, сколько страданий она перенесла в отношениях со своими мужчинами. Особенно интересно поклонникам, что Бузова будет рассказывать о романе с Давидом Манукяном и своим единственным пока что официальным мужем Дмитрием Тарасовым. Причём в эфире своего шоу Ольга заявила, что это - не просто слова, а она непременно выпустит такую книгу.

«Я вообще могу выпустить книгу по оправданию поступков всех людей в этом мире, а мужчин тем более. Девчонки, реально, я когда-нибудь напишу книгу «Как оправдать мужчину». Я просто, мне кажется, чемпионка по этим моментам», - сказала Бузова.

Напомним, полуобнаженный Андрей Малахов впечатлил Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ