Лолита откровенно рассказала о диагнозе своей дочери

4 373

На телеканале «Пятница!» продолжается трансляция «ДНК-шоу», ведущей которого стала певица Лолита Милявская. Очередной выпуск проекта стартует 18 июля. Его главным героем станет сама артистка, которая узнает правду о своих генах и расскажет секреты из личной жизни.

Как оказалось, у Лолиты не завидная генетика. Судя по результатам теста, ее дети могут заболеть фенилкетонурией – синдромом умственной отсталости, или синдромом Жакена, сопровождающимся серьезными нарушениями в работе головного мозга, сердца и печени.

По словам Милявской, она счастлива, что подобные заболевания не передались от нее ее дочке Еве. При этом артистка откровенно призналась зрителям, что ее единственная наследница страдает от синдрома Аспергера. По словам Лолиты, заболевание проявляется зацикленностью человека на разных вещах – к примеру, Ева может длительно и бесконтрольно вертеть в руках какой-либо предмет.

Напомним, что в одном из недавних интервью Милявская заявила, что ее организм не восприимчив к воздействию вирусов. Артистка считает, что именно благодаря этому она не заразилась коронавирусом, как многие ее коллеги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ