Ани Лорак рассекретила свои ограничения в питании

1 066

Ани Лорак, несмотря на уже не юный возраст, находится в прекрасной физической форме. Её сексуальной фигуре могут позавидовать многие молодые девушки, а Каролина не отрицает, что ради такой великолепной фигуры ей приходится идти на серьезные жертвы.

В новом интервью Ани Лорак рассказала, как ей удается достигать таких великолепных результатов. Каролина рассказывает, что в первую очередь ей приходится держать ограничения в питании, ведь без правильного питания невозможны никакие результаты в плане фигуры. Так, звезда отказывается от сладкой и жирной пищи, от мучного, никогда и ничего не ест на ночь и старается пить много воды.

[media=https://www.instagram.com/p/CRZJ0zGs-Yh/]

Каролина подчеркивает, что даже при таких строгих ограничениях иногда нужно баловать свой организм чем-то вкусным, пусть даже вредным. Например, сама Каролина позволяет себе съесть и жареную картошку, и какое-то калорийное блюдо с сыром и мясом. Главное - чтобы в этом была золотая середина, и чтобы человек подходил к этому максимально осознанно, рассказала звезда в интервью «Антенне».

Ранее Ани Лорак показала, с кем просыпается в постели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ