Bahh Tee сообщил о рождении первенца

694

Еще несколько месяцев назад исполнитель Bahh Tee намекнул в одной из своих композиций, что готовится стать отцом. Однако несколько месяцев с тех пор не было никаких подтверждений, что подозрения поклонников правдивы.

Только теперь Бахтияр (настоящее имя музыканта) лично сообщил, что у него родился первенец. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в instagram, опубликовав лаконичный, но очень трогательный пост. Музыкант выложил фото из роддома, где он запечатлен с новорождённым ребёнком на руках. Лицо малыша скрыто в пеленках, а на голове его папы - специальная защитная шапочка, лицо же прикрывает защитная маска. Трогательную фотографию Бахтияр сопроводил лаконичной подписью: «Отец».

[media=https://www.instagram.com/p/CRY8H_kFJks/]

Этот пост вызвал огромный ажиотаж в комментариях на странице музыканта. Артиста активно поздравляют поклонники, друзья и коллеги, а его новорождённому ребёнку желают всего только самого лучшего. Интересно, что широкая общественность к текущему времени даже не знает имя возлюбленной Бахтияра. Его свадьба состоялась еще в прошлом году, однако с тех пор артист так и не рассекретил личность своей избранницы.

Напомним, бывшая жена Bahh Tee обвинила его в побоях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Bahh Tee
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ