Лариса Луппиан прокомментировала состояние попавшего в больницу Михаила Боярского

606

Недавно заслуженный артист Михаил Боярский на днях попал в одну из столичных клиник, заставив поклонников поволноваться от неизвестности. Ясность внесла его супруга Лариса Луппиан, которая озвучила диагноз актера и прокомментировала его состояние.

Со слов избранницы «Д'Артаньяна» выходит, что его самочувствие оставляет желать лучшего, хотя и не считается критическим по меркам врачей. У артиста не повышается сознание, и более того, он пребывает в сознании.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZgKPil6wO/]

Супруга также раскрыла диагноз Михаила Боярского, у которого выявили коронавирус, но не в кр тической стадии. Лариса Луппиан не стала вдаваться в подробности, ограничившись пространными объяснениями.

«Температуры у него нет, слава Богу. Но он еще не совсем выздоровел. По поводу самочувствия – ну, вы сами понимаете, он болеет, коронавирусом. Я думаю, приятного здесь мало», – сообщила жена знаменитости в беседе с корреспондентом издания «КП».

Лариса Луппиан также подчеркнула, что забрать супруга домой сможет лишь после полного выздоровления, дабы не подвергать угрозе его и другие жизни. Речь идет об отрицательных результатах на коронавирус.

В свою очередь, сам Михаил Боярский тоскует по родным и уютной домашней обстановке, но при этом прекрасно понимает, что раньше следующей неделе на выписку рассчитывать не стоит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ