Представитель МакSим похвалила Сергея Шнурова за стих об умирающей певице

1 170

Сергей Шнуров недавно написал стихотворение, посвящённое покойному Петру Мамонову. В этом произведении эпатажный музыкант также упомянул о певице МакSим, которая около месяца находится при смерти в больнице.

Шнуров цинично написал, что почти вся страна ждет, когда умрёт Марина. При этом суть стихотворения Сергея Шнурова сводилась не к тому, чтобы поглумиться над тяжело больной певицей и высмеять её положение, а к тому, чтобы высмеять в первую очередь реакцию общественности на личную трагедию артистки. Как писал Шнуров, когда в стране умирает кто-то из знаменитостей, все тут же начинают думать о своем собственном пиаре и используют трагедию как инструмент для повышения своих рейтингов.

[media=https://www.instagram.com/p/CQJZnAVpJ7q/]

Интересной оказалась реакция на циничное произведение Сергея Шнурова официального представителя Марины Максимовой Яны Богушевской. Пиар-менеджер певицы МакSим похвалила Сергея, заявив, что в его произведении нету ничего обидного или оскорбительного. Богушевская считает, что Шнуров написал правдивое произведение, не кривя душой, и за это она ему благодарна. Она обратилась ко всем, кто счел стих Сергея Шнурова оскорбительным для тяжелобольной Марины, с просьбой еще раз внимательно перечитать его произведение.

«Молодец! А для тех, кто не вчитывается, считая, что Сергей оскорбляет МакSим, советую перечитать несколько раз», - приводит ее слова «СтарХит».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ