Ани Лорак готова влюбиться в «толстенького и лысенького» мужчину

1 280

Певица Ани Лорак дала большое интервью, в котором рассказала и о своей внешности, и о личном. Артистка в частности порассуждала о чувствах между мужчиной и женщиной, о влюблённости, а также о своих собственных идеалах, прошлых и настоящих.

Поп-звезда призналась: когда она была еще юной девочкой, у неё в голове сложились определенные стереотипы о самых лучших мужчинах, которые должны быть в её жизни. Тогда Каролина мечтала о принце на белом коне, представляла конкретный типаж идеального парня, была уверена, что всех других мужчин она попросту будет отвергать.

[media=https://www.instagram.com/p/CRT_bKzsqMu/]

С годами представления Каролиной о счастливых отношениях сильно изменились. Теперь она твердо убеждена: влюбиться можно буквально в кого-угодно, причём даже если женщина полюбит невысокого, «толстенького и лысенького» мужчину, это не является чем-то плохим. В интервью порталу «7дней» Каролина справедливо отметила: у человека, не обладающего выдающимися внешними данными, может быть настолько богатый внутренний мир, что всё остальное будет просто неважно, и влюбиться в такого мужчину совсем не зазорно.

Ранее Ани Лорак рассекретила свои ограничения в питании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ