Ляйсан Утяшева засветила пышный бюст в корсаже

735

Оставившая большой спорт гимнастка Ляйсан Утяшева не растеряла отличную физическую форму, о чем свидетельствует ее участие в фитнес-марафоне, где она делится секретом стройности. Недавно супруга Павла Воли выступили в качестве модели на одном из показов, засветив пышный бюст в топе-корсаже.

Ляйсан Утяшева демонстрировала различные наряды, один из которых решила показать своим подписчикам в Stories в «Инстаграм». На красавице ловко сидел синий топ-корсаж, из которого едва не вываливался ее пышный бюст. Комплект дополняли укороченные велосипедки, подчеркивающие длинные стройные ноги.

[media=https://www.instagram.com/p/CRD3Bp7Kuoq/]

Отметим, что после ухода из большого спорта Ляйсан Утяшева не ограничилась ролью жены популярного шоумена. Красавица активно ведет свой блог, в котором показывает полезную гимнастику, исполняет роль ведущей, а недавно посягнула на лавры блогера. Она запустила собственный кулинарный проект под названием «Дерзкая готовка». В нем гимнастка вместе с приглашенными звездными гостями готовит блюда, обсуждая различные темы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева, Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ