Курбана Омарова на фоне развода с Бородиной атаковали поклонницы

649

Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров во время бракоразводного процесса старается не унывать. Недавно Курбан сделал интересное признание, касающееся своей личной жизни.

Супруг Бородиной рассказал в сторис, что как только стало известно о его разводе с супругой, его тут же атаковали женщины и девушки с сообщениями. По его словам, когда он оставался в браке с супругой, такого рода сообщений у него в директе было от силы несколько в неделю, теперь же ему пишет просто огромное количество девушек.

Судя по всему, Курбан не спешит искать замену Ксении Бородиной. Он позиционирует себя в первую очередь как заботливого отца, которому интересно сохранить тесный контакт с общей с Ксенией Бородиной дочерью Теоной. При этом Омаров возмущен, что некоторые женщины пишут ему негативные сообщения, называя его гулякой, изменщиком и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CQT7gqbrVed/]

Сам Омаров подчеркнул: за время брака с Ксенией он не давал повода подозревать его в изменах жене. Он сравнил эту ситуацию с ситуацией, когда самую красивую девушку в школьном классе называют девушкой лёгкого поведения.

Напомним, Курбан Омаров «отходит» от развода на пенной вечеринке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ