Жена Арсения Шульгина показала, как готовит ко сну их полугодовалую дочь

700

Жена младшего сына певицы Валерии – бизнесмена Арсения Шульгина, продолжает публиковать в Инстаграм трогательными фотографии, на которых запечатлена их полугодовалая дочка. В начале июля Лиана с мужем впервые показали поклонникам лицо малышки, а потому сейчас не боятся делиться снимками, на которых без труда можно рассмотреть внешность малышки.

В Stories Шульгина решила поделиться с подписчиками тем, как они с супругом готовят дочку ко сну. На видео видно, как Арсений кормит малышку смесью, а Лиана укачивает ее в коляске. При этом Шульгина шутливо отметила, что у них с мужем происходит коллективная работа.

[media=https://www.instagram.com/p/CQyIQiDs8wK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Арсений довольно много зарабатывает, что позволяет ему обеспечивать жену и дочку, не обращаясь за финансовой помощью к влиятельным родителям. Отчим Шульгина и по совместительству муж певицы Валерии – музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, в своих интервью неоднократно признавался, что гордится Арсением, который в столь юном возрасте успешно ведет бизнес и не зависит от родителей. Это позволяет ему оплачивать отдых, арендовать роскошную квартиру и исполнять все прихоти молодой супруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ