Алена Водонаева окончила московский ВУЗ

737

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2», которая строила на телевидении отношения с Маем Абрикосовым и Степаном Меньщиковым, поделилась со своими подписчиками в Инстаграм радостной новостью. Как оказалось, она окончила один из московских университетов и получила высшее образование журналиста.

По словам Водонаевой, 2021 год стал для нее очень насыщенным. Она не только получила высшее образование и получила право на профессиональное ведение журналистской деятельности, но и смогла самостоятельно построить прибыльный бизнес, выкупив салон красоты в элитном московском районе Хамовники.

«Еще одна личная высота взята. Диплом журфака МГУ. Это был прекрасный год: сложный по нагрузкам, мощный по новым знаниям и восхитительный по впечатлениям от происходящего. Впечатлениям на всю жизнь. Это по истине легендарное место, и я счастлива быть его частичкой».

[media=https://www.instagram.com/p/CRbGV1ipW2A/?utm_source=ig_web_copy_link]

Алена Водонаева заявила, что она хочет выразить благодарность преподавателям, благодаря которым она получила новую ученую степень и взошла на ступень выше в социальной жизни. Также она призналась, что по итогам обучения она получила только одну четверку, которую, благодаря упорным усилиям, смогла исправить на пять. Таким образом, она окончила университет с одними пятерками.

Примечательно, что около пятнадцати лет Алена Водонаева уже училась на факультете журналистики в родном городе – Тюмени. А после участия в «Дом-2» она окончательно переехала в Москву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ