Глеб Матвейчук впервые высказался о скандальном браке Анастасии Макеевой

3 223

Анастасия Макеева в этом году попала в один из самых громких скандалов в своей жизни. Популярная актриса закрутила роман и вскоре вышла замуж за строителя Романа Малькова, но оказалось, что Роман на момент знакомства с Макеевой был женатым мужчиной и многодетным отцом.

В этой неоднозначной истории кто-то поддерживает Анастасию Макееву, кто-то её осуждает, а недавно впервые на эту тему высказался бывший супруг актрисы Глеб Матвейчук, с которым Макеева прожила в браке порядка 7 лет. Матвейчук и Макеева расставались мирно, но как таковой дружбы после разрыва между ними нет. Давая комментарии о ситуации, в которой оказалась Анастасия Макеева, Матвейчук не стал её судить, корить или давать какие-то советы. По его словам, каждый человек сам ответственен за свою судьбу, а оценки поступкам человека сможет дать лишь Господь Бог.

«Я никак не волнуюсь за нее: у каждого свой путь. Бог - судья каждому. В данном случае я не могу что-либо говорить... Люди встречаются, люди влияют друг на друга, происходит какой-то обмен опытом. А дальше, если они разводятся, то идут разными дорогами. Я думаю, что она счастлива, и Слава Богу», - цитирует Глеба «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/CRYaIG5s2sp/]

Матвейчук в настоящее время не поддерживает отношений с бывшей супругой и не видит в этом необходимости. Сейчас он сосредоточен на своей личной жизни, так как после развода с коллегой он вступил в новые счастливые отношения и уже стал папой в этих отношениях. В свою очередь Макеева никогда не скрывала, что хочет стать мамой, однако все её попытки не заканчивались удачей.

Напомним, Анастасия Макеева унизила Светлану Малькову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ