Алана Мамаева высмеяла Анастасию Макееву, решившую судиться с ребенком

2 221

В конфликте Анастасии Макеевой и Светланы Мальковой накануне произошел новый виток. Макеева обратилась к дочери Светланы, которая заявила, будто актриса пыталась завлечь её к себе дорогими подарками.

Макеева была крайне жесткой по отношению к четырнадцатилетней девочке. Она пригрозила ей уголовной ответственностью за ложь и клевету. Многие осудили Анастасию Макееву за такую радикальную позицию в отношении ребёнка, не стала молчать и Алана Мамаева, которая сама во многом оказалась в такой же ситуации, как и Светлана Малькова. Мамаева сама проявила инициативу и вмешалась в этот конфликт, высмеяв Анастасию Макееву за угрозы ребенку. Брюнетка считает такое поведение, тем более публичной персоны недостойным. «Рубрика «Вечерние новости». Анастасия Макеева подает в суд на ребенка!», - посмеялась Мамаева в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/COvkJNzNaea/]

В свою очередь Светлана Малькова считает, что за все гнусные поступки Анастасии и Романа им придется отвечать в любом случае. С точки зрения Светланы, если ей самой не удастся привлечь Макееву и Малькова к ответственности, то это сделает сама жизнь, рано или поздно.

Напомним, Анастасия Макеева унизила Светлану Малькову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ