Марина Зудина назвала свои отношения с Табаковым «созависимостью»

815

Несколько лет назад Марина Зудина потеряла своего мужа Олега Табакова, в браке с которым актриса прожила 35 лет. Табаков несомненно был главным мужчиной в жизни Зудиной.

Вокруг их отношений всегда ходило немало неприятных слухов, в том числе после смерти Олега Павловича. Причиной этих разговоров безусловно является огромная разница в возрасте между супругами. Тем не менее сама Марина Зудина уверяет, что у них были очень гармоничные отношения, и если бы психологи имели возможность проанализировать их отношения, то они непременно назвали бы их «созависимостью».

«Тридцать пять лет рядом был мужчина, с которым мы были единым целым, одной планетой. Психологи назвали бы наши отношения созависимостью. Может быть... Но это была добровольная зависимость друг от друга. И радостная», - сказала актриса в интервью «7дней».

[media=https://www.instagram.com/p/CRD_PrtLG_o/]

Марина не жалеет и никогда не жалела, что выбрала именно этого мужчину главным спутником своей жизни. Теперь она вспоминает, что в отношениях с Олегом Павловичем она всегда чувствовала: её искренне любят. Актриса рассказывает, что самым тяжелым моментом в их супружеской жизни был период, когда у Олега Павловича обнаружили тяжёлую онкологическую болезнь. Несколько лет Марине Зудиной приходилось бороться вместе с супругом за его жизнь.

Напомним, Марина Зудина растрогала архивными кадрами с Олегом Табаковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ