Бритни Спирс отказалась заниматься творчеством под опекой отца

380

18 июля американская певица Бритни Спирс поделилась со своими поклонниками в личном аккаунте Instagram неутешительными новостями. Как оказалось, артистка приняла решение прекратить вести творческую деятельность. Причиной этому послужили критикующие ее домашние танцы подписчики, которым не понравилось, как 39-летняя Спирс ведет себя дома.

В ответ Бритни резко заявила, что пользователям социальной сети, которым не по душе ее творчество, могут и вовсе отписаться от ее аккаунта. Таким образом, они не будут раздражаться и портить ей настроение.

«Слушайте, я не собираюсь выступать на каких-либо сценах в ближайшее время, пока мой отец будет управлять тем, что я ношу, говорю, делаю или думаю! Я делала это последние 13 лет… Да, я предпочту выкладывать видео из моей гостиной, а не со сцены в Вегасе», — написала Бритни.

Также Спирс заявила, что приняла решение прекратить любые выступления до того момента, как ее отец откажется от опекунства над ней. Напомним, что артистка в течение нескольких лет находится под опекой своего отца, который решает за нее все вопросы, связанные с личной жизнью и финансовым обеспечением.

Недавно Спирс поддержала ее коллега по сцене – певица Мадонна, которая заявила, что артистку нужно срочно спасать из «рабства» ее родителя. При этом пока отец Бритни не собирается отказываться от обязанностей ее опекуна и даже решает, когда его дочь может видеться со своими детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ