Ани Лорак рассказала, почему она бросала своих избранников

1 158

Около двух лет назад певица ани Лорак подала на развод с мужем – бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, который по совместительству стал отцом ее единственной дочери. Как известно, со своим избранником артистка познакомилась во время отдыха в Турции. При этом Мурат, который влюбился в нее с первого взгляда, не долго думал и переехал вслед за ней в Киев.

Лорак не скрывает, что приняла решение развестись с мужем из-за его неверности. Расставание было для нее очень сложным, однако она не жалеет о своем поступке.

В интервью изданию «7Дней» 42-летняя певица заявила, что она не относится к тем женщинам, которые живут с мужчинами, которые изменяют им или морально унижают. По мнению артистки, муж должен быть защитником для своей семьи, а не абьюзером.

«Раньше нас учили, что нужно терпеть, сегодня я не соглашусь с этим. Почему я что-то должна? Я должна быть счастливой, любимой, быть властелином своей жизни. Верьте, как только появится установка в это русло, вселенная пошлет вам нужного человека!».

Напомним, что недавно Ани Лорак спровоцировала громкий скандал, заявив, что к ней домогался продюсер Константин Меладзе. По словам артистки, по причине ее отказа у них не получилось плодотворное сотрудничество.

Впоследствии продюсера довольно рьяно защищал его родной брат Валерий Меладзе, который заявил, что Ани Лорак не в его вкусе, а потому он не верит в истории, которые публично рассказывает артистка, решившая таким образом повысить свои рейтинги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ