Тина Канделаки обратилась к антипрививочникам

532

Телеведущая Тина Канделаки в своём микроблоге обратилась к пользователям и призвала их обязательно вакцинироваться от коронавируса. Свои слова она аргументировала тем, что только коллективный иммунитет может позволить победить опасное заболевание. В качестве примера Канделаки привела эпидемии других заболеваний, которые общество смогло победить благодаря вакцинации.

По словам телеведущей, она вакцинировалась одной из первых. Также она призналась, что делала прививку три раза. В последний раз она решила вакцинироваться, когда анализы показали снижение титра антител в её организме. При этом Канделаки уверяет, что после трех прививок она чувствует себя абсолютно нормально и не опасается контактировать с большим количеством людей, с которыми ей ежедневно приходится решать рабочие вопросы.

«Пить БАДы по совету блогера, принимать решения с помощью карт Таро, покупать вино в пакетах миллениалы почему-то не боятся. Глупо в условиях мировой пандемии надеяться на спасение с помощью карты желаний». После прививки Тина продолжила следить за своим здоровьем и, когда анализ показал снижение титра антител, ревакцинировалась. «Я делала себе прививку трижды, и прекрасно себя чувствую, — говорит Канделаки. — Моя работа подразумевает множество контактов и перемещений, и благодаря вакцине я этого не боюсь».

Телеведущая также заявила, что российская вакцина является одной из самых эффективных и безопасных в мире. По этой причине россиянам не следует бояться делать прививку, ведь только в таком случае они смогут обезопасить себя и своих близких. При этом Канделаки отметила, что вакцина нужна ради здоровья, а не для свободного посещения ресторанов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ