Директор МакSим объяснила, почему певица вышла на сцену в тяжелом состоянии

617

Певица Марина Максимова больше месяца находится в очень тяжелом состоянии в одном из московских медицинских учреждений. В больницу МакSим попала с пневмонией, а вскоре начались очень серьезные осложнения.

Обстоятельства болезни Марины кажутся очень и очень странными. Так, непосредственно перед госпитализацией Марина успела дать большой концерт в Казани. Уже тогда она чувствовала себя плохо, а на сцене ей приходилось преодолевать тяжёлые симптомы болезни, но она всё равно отработала от звонка до звонка.

[media=https://www.instagram.com/p/CNprcVVpecW/]

Спустя более чем месяц после того случая официальный представитель Марины - её директор Маргарита Соколова - объяснила, почему же Максимова всё-таки дала концерт, несмотря на тяжелое состояние. Соколова выразила уверенность, что если бы Марина отказалась выступать, о ней наговорили бы много гадостей, а многие люди не смогли бы отнестись к отмене концерта с пониманием. При этом она подчеркнула, что решение о выступлении принимала лично сама Марина.

«Марина сама приняла решение. Она понимала, что все знали о ее прилете. Если бы она не вышла на сцену, то многие из вас подняли бы бучу и столько всего написали «хорошего». Конечно, Марину беспокоило и то, что ее ждали с нетерпением, хотели увидеть и встретиться. Профессия артиста всегда имеет много тонких моментов и нюансов. Артисты выходят на сцену ради своих зрителей, чтобы не подводить никого. Это могут подтвердить мои коллеги», - цитирует Соколову «СтарХит».

Ранее директор МакSим попросила не сравнивать её с Юлией Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ