Лариса Долина показала эксклюзивные кадры с Аллой Пугачевой и детьми

905

Лариса Долина давно дружит с Аллой Пугачёвой и её семьёй. Недавно Лариса Александровна доказала это в очередной раз, поделившись эксклюзивными кадрами в своем микроблоге.

Долина опубликовала видео, снятое несколько лет назад в Юрмале, где свой отпуск проводили она со своими родственниками, а также Алла Пугачёва со своей семьёй. В кадре запечатлены детки двух звездных семей, которые прекрасно проводят время вместе, танцуя во дворе роскошного особняка.

В какой-то момент в кадр попадает Алла Борисовна, располагающаяся за роялем и дающая аккомпанемент для деток, занимающихся танцами. В центре внимания - внучка Ларисы Долиной, а также совсем ещё маленькая дочь Максима Галкина и Аллы Пугачёвой. Обе девочки ведут себя очень воодушевленно, раскованно сильно стараясь попадать в такт музыке.

[media=https://www.instagram.com/p/CRd5DdNIX8j/]

Лариса Александровна вспомнила, что сняла это видео, когда она с семьёй приехала в гости к Галкину и Пугачёвой. Она поблагодарила Максима и Аллу Борисовну за очень тёплый приём, вспомнив, что ей было очень приятно и комфортно.

Напомним, Лариса Долина призналась в любви бывшему мужу Анастасии Макеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ