Иван Ургант поделился редким снимком своей жены

2 063

Иван Ургант поделился со своими подписчиками в микроблоге редкой фотографией жены Натальи Кикнадзе. Как оказалось, супруга телеведущего согласилась составить ему компанию во время рабочей поездки по Волге, в которую он отправился со своим коллегой Владимиром Познером. Во время поездки телеведущие снимают документальный фильм, который получил название «Путешествия Познера и Урганта».

[media=https://www.instagram.com/p/CRdaVU5AwBL/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что в последнее время Иван Ургант всё чаще делится фотография и видеороликами, благодаря которым можно понаблюдать за его личной жизнью. В конце весны телеведущий опубликовал снимок, на котором был запечатлён романтический поцелуй с женой. А недавно Иван продемонстрировал подписчикам то, как они с семьёй отмечали день рождения его жены. На фотографиях видно, как их пятилетняя общая дочь Валерия помогает своей маме задувать свечи на праздничном торте.

Напомним, что весной Иван и Наталья путешествовали по территории Америки. Главной причиной визита в США стала дочь Натальи Кикнадзе Эрика, рожденная в первом браке, которая живёт и учится в Нью-Йорке. Несмотря на то, что Иван Ургант является ее отчимом, он не скрывает, что считает себя родным отцом всех детей жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ