Курбан Омаров удивлен тому, что его обвиняют в неверности

908

Пока еще законный муж телеведущей Ксении Бородиной – бизнесмен Курбан Омаров, продемонстрировал широкой публике личные сообщения, которые ежедневно приходят ему от поклонниц. При этом он отметил, что сообщений стало в разы больше после того, как они с женой объявили о намерении развестись.

При этом в личном микроблоге бизнесмен возмутился тем, что многие до сих пор считают его неверным мужем и думают, что именно измены спровоцировали его развод с Ксенией Бородиной. По словам Омарова, он уже давно нагулялся, а потому сейчас не создает образ заботливого отца, а на самом деле им является. Бизнесмен признался, что ему нравится проводить время с детьми и учить их новому, а потому его сын Омар сопровождает его не только в отпуске, но и в процессе решения рабочих вопросов.

«Гуляка? Интересно, что я раньше делал такого? По-моему, я всегда был без переборов и не давал повод так обо мне думать. Гулянки-пьянки – уже пройденный этап. Это удел пустоголовых, и ничего интересного для меня в этом нет. Мои дети – это единственное, ради чего я живу».

Сама Ксения Бородина намекнула своим подписчикам на то, что муж не ценил ее, пренебрегал ее мнением и даже морально давил на нее. Телеведущая заявила, что не хочет сохранять брак, чтобы в будущем сказать детям, что она жила с их отцом против своей воли. Также она попросила пользователей социальной сети не вмешиваться в ее личную жизнь и отметила, что считает себя хорошей матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ