«Пострадавшая» на отдыхе Анастасия Макеева «объявила» сбор денег

1 484

Актриса Анастасия Макеева наслаждается отдыхом в компании своего мужа Романа Малькова на Кубе. Парочка выбрала весьма небанальное направление для отдыха и обильно делится с подписчиками контентом со своей поездки.

Недавно Анастасия немного встревожила своих подписчиков, опубликовав кадры, где она контактирует с огромной ящерицей. Как рассказала актриса, встреча с рептилией закончилась для неё не очень благополучно - якобы ящерица нанесла ей серьёзную травму, укусив за палец.

Анастасия Макеева обратилась к своим подписчикам с просьбой о помощи и даже сообщила номер банковской карты, по которой те могут перечислить деньги на лечение и реабилитацию после этого эпизода.

[media=https://www.instagram.com/p/CReEKNPK7Lb/]

Впрочем, вскоре выяснилось, что на самом деле ни в каком лечении Анастасия Макеева не нуждается. Она всего лишь разыграла подписчиков, сообщив, что среди её фолловеров нашлось немало доброжелательно настроенных людей, готовых помочь финансово. Она поблагодарила их, но уточнила, что номер карты был полностью вымышленным и ни копейки денег она так и не получила.

Ранее Анастасия Макеева показала постельную сцену с мужем на отдыхе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ