Егор Крид унизил Валю Карнавал и Дину Саеву в новом клипе

3 154

Еще в начале этого года публика активно обсуждала роман Егора Крида с молодой блогершей Валей Карнавал. Однако уже весной Егор заявил, что снова свободен для новых отношений.

Поклонники ничего не знали об обстоятельствах разрыва Егора Крида и Вали Карнавал, пока недавно Егор снова не заговорил об этих отношениях. Крид вдруг негативно высказался о молодой блогерше, в ответ на что Валя обозвала музыканта «трусом».

Что касается Егора, то тот публично унизил свою бывшую возлюбленную, выпустив клип на свою новую композицию. В новом клипе Егор, к удивлению зрителей, снял своих бывших возлюбленных - Валю Карнавал и Дину Саеву. Причём выставил он их в довольно плохом свете, в частности Валю показал сидящей на унитазе.

[media=https://www.instagram.com/p/CRcI0AbHZ6F/]

Впрочем, подписчики быстро рассекретили суть этих сцен. Оказывается, на самом деле Валя и Дина не снимались в клипе рэпера - просто съемочная команда и в частности гримеры провели отличную работу с актрисами, исполнившими роль бывших Егора.

Строчки новой песни Крида тоже кажутся зрителям унизительными для его бывших девушек. Однако зрители также констатировали, что новым треком и новым клипом Крид фактически унизил и всех своих будущих девушек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Валя Карнавал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ