Сын Михаила Боярского рассказал, как чувствует себя больной коронавирусом отец

732

Михаил Боярский попал в больницу с коронавирусной инфекцией. Знаменитого артиста пришлось госпитализировать, даже с учётом того, что ранее Боярский сделал прививку от коронавируса.

Буквально вчера Михаил Боярский сделал официальное заявление, опубликовав соответствующий пост в своём «Инстаграм». Однако на следующий день в разговоре с журналистами сын Михаила Сергеевича Сергей Боярский опроверг, что его отец делал какие-либо заявления в социальной сети. Он пояснил, что страница, которая подписана как официальная страница Боярского, на самом деле является фан-аккаунтом.

[media=https://www.instagram.com/p/CRb5X1Crn1f/]

В то же время сын Боярского рассказал, что его отец и на самом деле чувствует себя неплохо. По его словам, коронавирус протекает у него в лёгкой, практически бессимптомной форме, и уже в ближайшем времени семья ждет Михаила Сергеевича домой. Сын Михаила Боярского подтвердил, что прививка от коронавируса сделала своё дело - она минимизировала любые риски.

«Прививка показала свою эффективность, потому что болезнь у отца протекает практически в бессимптомной форме. Особенно с учетом возраста и его, скажем так, накопленных заболеваний. Температуры нет, и мы очень рассчитываем, что уже скоро он будет дома», - цитирует Боярского-младшего «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ