Ольга Бузова продлила контракт с МХАТ им. Горького

763

В начале лета этого года Ольга Бузова дебютировала на сцене театра МХАТ имени Горького, получив роль в новом спектакле «Чудесный грузин». Тогда появление Бузовой на сцене самого уважаемого культурного учреждения страны вызвало очень резкую реакцию публики, в том числе профессиональных артистов.

Самое главное - ни Ольга, ни руководство театра не пожалели о своем сотрудничестве. Сегодня же стало известно, что руководство МХАТ предложило Ольге Бузовой новый контракт на дальнейшее сотрудничество, а Бузова с удовольствием согласилась.

По информации журнала «Стархит», который ссылается на осведомленные источники, новое соглашение рассчитано как минимум еще на два спектакля. В рамках сотрудничества Ольга снова выйдет на сцену театра в спектакле «Чудесный грузин», и исполнит всё ту же роль шпионки Беллы Шанталь. Появление Ольги Бузовой запланировано на сентябрь, когда и состоится следующий показ спектакля.

Можно лишь предположить, сколько Ольга заработает за очередную работу на сцене уважаемого театра. За первые два спектакля со своим участием Ольга получила порядка полумиллиона рублей, и тогда умопомрачительная зарплата поющей ведущей вызвала немало пересудов в обществе.

Напомним, Ольга Бузова пофлиртовала со своим пиарщиком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ