Леся Ярославская представила себя на месте Ксении Бородиной

650

Ксения Бородина много лет проработала на проекте “Дом-22, помогая молодым парам строить любовь и отношения. При этом у самой Ксении нету стабильности на личном фронте - она часто меняет мужчин, например, прямо сейчас находится в бракоразводном процессе с последним мужем Курбаном Омаровым.

Мало кто помнит, но на заре проекта «Дом-2” место Ксении Бородиной на позиции ведущей могла занять солистка группы “Тутси» Леся Ярославская. Тогда её даже приглашали на кастинг, но построить карьеру на реалити-шоу у Леси так и не получилось.

Тем не менее Ярославская следила за событиями телестройки и в частности за работой ведущих. В новом интервью Ярославская на просьбу журналистов поставила себя на место Ксении Бородиной. Она призналась, что на самом деле такая работа очень нелегкая.

[media=https://www.instagram.com/p/CRgIEBhrAy6/]

Тем не менее у Ярославской есть определенные принципиальные взгляды на проблемные ситуации в отношениях. В частности она твердо уверена, что если в семье нету гармонии, и что если супруги явно не ладят друг с другом, то цепляться за такие отношения точно не стоит.

«Я редко могу понять пары, которые терпят друг друга ради детей. Нет ничего хуже, когда в семье неприязнь и ссоры, а ребенок живет во всем этом», - заявила Леся «СтарХиту».

Напомним, Лена Миро «отправила« Ксению Бородину »на помойку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леся Ярославская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ