Николай Носков расплакался во время своего выступления

848

В финале международного музыкального конкурса «Славянский базар в Витебске», который традиционно проводится на территории Беларуси, выступил российский певец Николай Носков. Из-за последствий перенесённого  около четырех лет назад инсульта  артист не мог передвигаться самостоятельно. По этой причине на сцену его вывезли на инвалидной коляске.

Стало известно, что во время выступления Николая Носкова за кулисами дежурили медики, которые были готовы оказать ему первую помощь в случае возникновения проблем со здоровьем. К счастью, выступление артиста прошло без эксцессов.

Издание «Собеседник» сообщает, что особое внимание поклонников привлекло то, что артист не смог сдержать слёз во время исполнения одной из своих песен. Николая Носкова растрогало то, насколько тепло его приняли на фестивале.

Примечательно, что после инсульта речь музыканта восстановилось не до конца. По этой причине некоторые слова в песнях было довольно сложно разобрать. При этом поклонники Носкова не обращали на это никакого внимания, а потому не смущали его, ведь он даже не пытался скрыть волнения, обусловленного длительным перерывом в творческой карьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Носков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ