Саша Савельева подверглась критике из-за худобы

852

В летнее время года многие знаменитости делятся со своими поклонниками пикантными фотографиями, на которых они запечатлены в купальниках и плавках. При этом не все артисты получают от подписчиков ожидаемые комплименты.

К примеру, певица Саша Савельева, поделившаяся с пользователями Инстаграм фотографией, на которой она запечатлена в нежно-розовом купальнике, подверглась жесткой критике с их стороны. По словам многих подписчиков, артистке не стоило так сильно худеть. Многие поклонники заявили, что после экстремального похудения Савельева потеряла женственность и перестала быть привлекательной.

Артистка не стала отвечать на критику своей внешности, однако за неё это сделали другие. Поклонники Саши, решившие защитить её, заявили, что она стала более стройной и красивой. Также многие пользователи отметили, что люди, осуждающие Савельеву, попросту ей завидуют.

«Не худая, а стройная и красивая», «Ножки просто супер! Завидуйте молча!» — защитили они любимую певицу, заявив, что молодая мама выглядит просто прекрасно.

Примечательно, что Саша – одна из немногих российских артисток, которые не любят посвящать окружающих в подробности личной жизни. Известно, что она счастлива в браке с Кириллом Сафоновым. Пара воспитывает общего сына Леона, который родился около двух лет назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ