Эмин Агаларов рассказал правду о конфликте с Игорем Крутым

803

Музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов в рамках проекта телеведущей Ксении Собчак рассказал интересные подробности, касающиеся конфликта между ним и композитором Игорем Крутым. Как известно, ссора между ними случилась около шести лет назад.

Тогда они принимали участие в создании премии, которая могла бы стать достойной альтернативой известному «Золотому граммофону». В процессе подготовки случилось недопонимание между ним и Игорем Яковлевичем, который впоследствии сказал, что Агаларов предоставил участникам проекта недостоверную информацию, касающуюся финансового обеспечения.

По словам Эмина, сейчас он не держит зла на композитора, однако ему не нравится то, что его обвиняли во лжи. Артист заявил, что не поддерживает связь с Игорем Яковлевичем и нисколько не жалеет об этом.

«Было много сборов и совещаний, обозначены схемы. В какой-то момент Игорь Крутой и Михаил Гуцериев договорились, что бизнесмен выделит радиостанцию и профинансирует эту первую музыкальную премию. Крутой не был на одном из совещаний. Я сказал, так как обладал этой информацией, что премия будут делаться на бюджет Гуцериева. Это полтора миллиона долларов. Некоторые, в том числе и Фадеев, возмутились, почему финансовые вопросы решает в одиночку Крутой. Позже Игорь Яковлевич меня поругал. Бюджет, по его мнению, был миллион долларов, а не полтора, как это озвучивал я».

Также в беседе с Ксенией музыкант рассказал о причинах расставания с мамой своей младшей дочери Афины – моделью Аленой Гавриловой. По словам Эмина, в их разрыве виноваты оба, ведь в какой-то момент они перестали понимать друг друга. При этом артист откровенно заявил, что он достаточно сложный человек, а потому женщинам трудно найти с ним общий язык.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмин Агаларов, Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ