Эмин Агаларов назвал в город, в котором он не даст концерт ни за какие деньги

1 056

Певец Эмин Агаларов в студии проекта телеведущей Ксении Собчак признался, что ни за какую сумму не согласиться выступить в столице Армении — Ереване. Также он заявил, что сейчас его выступление на частном корпоративе стоит порядка ста тысяч евро.

Телеведущая откровенно удивилась тому, какую сумму за выступление хочет получать Агаларов. По словам Собчак, пригласить на частную вечеринку рэпера Моргенштерна, который пользуется широкой популярностью, стоит гораздо дешевле.

В ответ Эмин заявил, что его часто приглашают на корпоративы, однако он выступает не больше десяти раз в год. По словам артиста, ему намного комфортнее меньше работать и больше получать, чем выступать по несколько раз в месяц, зарабатывая по двадцать тысяч евро за концерт.

«Я редко работаю. Меня приглашают. Ну смотри. Я буду работать, к примеру, за 20 тысяч евро сто раз в год. Так лучше я буду работать десять раз в году за сто тысяч евро».

Также Агаларов рассказал о том, что однажды он выступал в столице Чечни. Кроме того, что организаторы выступления заплатили ему сто тысяч евро, ему полагался частный самолет, который доставил его в Грозный и обратно в Москву. Такой подход артист считает профессиональным.

Что касается Еревана, то Агаларов даже не рассматривает вариантов выступления ни за какие деньги. Всё потому, что между Арменией и его родным Азербайджаном продолжаются непростые отношения, обусловленные территориальными и политическими спорами.

Также во время интервью артист признался, что часто летает на самолёте своего отца. При этом Эмин планирует в ближайшие несколько лет приобрести собственное воздушное судно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмин Агаларов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ