Анна Заворотнюк описала тревожные симптомы своей болезни

669

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна на днях сообщила, что еще пару лет назад врачи поставили ей диагноз «депрессия». А буквально через несколько дней после смелого признания Анна Заворотнюк сделала еще одно заявление о своем здоровье.

Дочь актрисы рассказала, что сдала положительный тест на коронавирус. Чуть позже молодая девушка раскрыла в сторис некоторые подробности болезни, в частности озвучила свои симптомы. Среди них были как довольно распространенные, так и совершенно редкие, характерные для новых штаммов коронавирусной болезни. Так, Анна рассказала, что у неё постепенно пропадает обоняние, и запахи она может слышать только в отдельных случаях - если источник очень силен.

[media=https://www.instagram.com/p/CRgLbaMFu7O/]

Это довольно распространенный симптом для коронавируса, и как правило, обоняние восстанавливается в течение нескольких недель или месяцев после перенесенной болезни. Куда более тревожным выглядит заявление Анны Заворотнюк о том, что она потеряла ещё и слух. Как рассказала Анна, у неё присутствует постоянная заложенность в ушах, как будто она поднимается в небо на самолёте. По её словам, это - характерная черта нового штамма коронавируса.

Напомним, лечение Анастасии Заворотнюк дало побочные эффекты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ