Глюкоза позировала в золотистом монокини без пуш-апа

2 453

Популярная певица Глюкоза в настоящее время отдыхает в Испании в компании любимого мужа. Артистка с удовольствием делится беззаботными снимками в купальниках из солнечной страны. Недавно она позировала в золотистом монокини без пуш-апа, продемонстрировав свой внушительный бюст в натуральном виде.

Судя по количеству рахнообразных купальников, блондинка прихватила для них отдельный чемодан. Зато у нее на каждый день есть свой наряд для пляжа и бассейнов.

[media=https://www.instagram.com/p/CRgzdkELWLk/]

В отпуске Глюкоза проводит время в свое удовольствие, купаясь, загорая и просто нежась в гамаке с бокалом прохлаительного напитка. Кроме того, красавица возобновила занятия йогой, которые делают ее стройное тело невероятно гибким и грациозным.

Один из последних снимков в Stories в «Инстаграм» был сделан как раз после тренировки, когда блондинка решила охладиться в позрачной голубой воде. На фотографии Глюкоза позирует в стильном золотистом монокини без намека на пуш-ап.

 

Видимо, знаменитость захотела показать свои формы без прикрас. Купальник со шнуровкой и глубокими разрезами не скрывает точеную фигурку блондинки с тонкой талией, изящными бедрами и длинными стройными ногами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ