Александр Балуев госпитализирован с поражением легких

498

Число артистов, подхвативших коронавирус в России, продолжает увеличиваться. Недавно список известных пациентов пополнил популярный актёр Александр Балуев.

62-летний артист попал в больницу с подтвержденным коронавирусом. При этом отмечается, что болезнь протекает у него в легкой форме, в интенсивной терапии он не нуждается. Известно, что врачи зафиксировали у Балуева поражение легких, но степень поражения не критична - всего на уровне 5%, передает Пятый канал.

В таком положении госпитализация Балуева не была обязательной, но медики решили перестраховаться. По возрасту Балуев находится в группе риска, поэтому врачи решили понаблюдать за ним непосредственно в больнице.

Известно, что Балуева лечат в престижной больнице - в Коммунарке, его состояние не вызывает опасений у врачей. При этом, учитывая скрытность артиста, поклонники предполагают, что он и его близкие могут умышленно скрывать реальное положение дел вокруг его болезни. Пару лет назад Балуев также оказывался в больнице, но по другой причине, и тогда артист перенес операцию, но её обстоятельства так и не были раскрыты.

Напомним, Александр Балуев не имеет возможности встретиться с единственной дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Балуев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ