Дмитрия Дюжева «хоронили» заживо после смерти его семьи

1 011

Около 20 лет назад в жизни Дмитрия Дюжева произошел ряд ужасных событий, перевернувших всю его жизнь. Тогда поочередно из жизни ушли его сестра и родители.

В эфире передачи «Судьба человека” звезда сериала “Бригада» вспомнил, что смерть 12-летней сестры стала для него ударом, который он пережил лишь чудом. Дмитрий долго не мог смириться с такими происками судьбы и не понимал, за что Господь забрал невинного двенадцатилетнего ребёнка. Тогда актер решил, что ему срочно нужно что-то поменять в жизни и решил побриться налысо. Вся его семья, его близкие - вспоминает артист - были в шоке от такого решения.

Но вскоре выяснилось, что смерть сестры стала лишь одним из череды трагических событий в жизни Дмитрия Дюжева. Его отец не выдержал смерти дочери, запил и через некоторое время покончил с собой. Двойную трагедию не смогла пережить и мама Дюжева, у которой попросту не выдержало сердце.

[media=https://www.instagram.com/p/CQQ7qTZAf1A/]

Сам Дмитрий также был на грани смерти, но справился при помощи религии. Артист вспоминает, что многие люди уже успели поставить на нём крест и были уверены, что он закончит так же, как и все члены его семьи. Дюжев до сих пор благодарен религии, что ему удалось пережить этот безумно непростой период.

«После потери отца хотел уйти в монастырь. Папа закончил свою жизнь суицидом. Во мне было сильное желание отмолить его и спасти его душу. Тем более родственники поговаривали, что мою семью преследует злой рок. Тогда еще и мамы не стало, на меня люди глядели и говорили, мол, скоро и за тобой придет смерть, надо беречь себя и готовиться. Это было для меня знаком, я считал, что надо многое успеть. Я хотел спасти душу папы, ездил по монастырям, встретил монаха, который сложил мне молитву под отца», - рассказал актер в эфире «России 1».

Ранее Дмитрий Дюжев рассказал, как Петр Мамонов готовился к смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дюжев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ