Ида Галич и Настя Ивлеева озвучили причины своей ссоры

1 111

Ида Галич и Настя Ивлеева до поры до времени были чуть ли не лучшими подругами. Однако в какой-то момент между ними пробежала черная кошка, и звёзды Интернета в одночасье перестали общаться.

Несколько недель назад они намекнули, что наконец помирились. Они записали совместное интервью, и вот теперь это интервью увидело свет. Ида Галич и Анастасия Ивлеева впервые подробно объяснили, что же стало причиной их ссоры.

Оказывается, звёзды перестали общаться друг с другом практически на ровном месте и без какого-либо серьезного повода. Всё изменилось, когда Ида Галич забеременела. Настя рассказывает: для себя она вдруг поняла, что больше не сможет относиться к подруге так, как относилась к ней ранее. Ивлеева решила сказать Иде об этом прямо, не подумав о последствиях.

[media=https://www.instagram.com/p/CQEdueugC54/]

Галич же приняла слова Ивлеевой близко к сердцу и глубоко обиделась. Сегодня Ивлеева признаёт, что была неправа, и что должна была по крайней мере попытаться быть лучшей подругой своей коллеги. В свою очередь Ида считает, что не должна была обижаться на Ивлееву, которая оказалась просто не готова к новому статусу их дружбы.

Напомним, «разведенные» Элджей и Настя Ивлеева публично флиртуют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ