Во МХАТ прояснили продление контракта с Ольгой Бузовой

577

Ольга Бузова продлила контракт с театром МХАТ, на сцене которого она дебютировала в начале этого лета. Ольга выступила в рамках спектакля «Чудесный грузин», чем навлекла критику не только на себя, но и на руководство театра.

В пресс-службе театра МХАТ объяснили данное решение. Официальный представитель культурного учреждения рассказывает, что Бузова - не просто способ поднять рейтинги театра, повысить выручку. По словам пресс-атташе МХАТа, Бузова очень органична как актриса в данном конкретном спектакле. При этом представители театра уточняют, что в самом коллективе и руководстве театра трезво оценивают возможности Ольги и ни в коем случае не выдвигают её на первые роли.

«Бузова, конечно, остается, она очень органична в этой роли. У нее несколько выходов, которые в сумме составляют 15 минут, она не ключевой персонаж», - цитирует представителя МХАТа ТАСС.

На данный момент между театром и Ольгой Бузовой заключено соглашение на ещё два спектакля. Речь идёт о все том же представлении под названием «Чудесный грузин», в котором поющая ведущая исполнила роль певицы и шпионки.

[media=https://www.instagram.com/p/CRVrv4pstru/]

Во время первых двух выходов на сцену в этом спектакле Ольга своей игрой спровоцировала неоднозначную реакцию. Зрители заметили, что в музыкальной части номера Ольга пела фальшиво. Но представители театра объясняли, что это и была такая задумка.

Напомним, Ольга Бузова будет получать гораздо меньше во МХАТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, МХАТ
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ