Певец Димаш рассказал о своей семейной тайне

432

Певец в интервью журналистам издания «Собеседник» рассказал об удивительном факте из личной истории жизни, который, как оказалось, произошел от древней традиции жителей Казахстана. После выступления на «Славянском базаре в Витебске» 27-летний артист, который всегда старается вести скрытый образ жизни, согласился побеседовать с корреспондентами и ответил на их вопросы.

Как оказалось, Димаш воспитывался не своим отцом и матерью, а бабушкой и дедом. По словам музыканта, такая традиция имеет древние корни, а потому в его семье решили не нарушать ее, чтя традиции казахов.

«У казахов есть такая традиция: когда в семье рождается первенец, его отдают на воспитание старшим родителям, – рассказывает музыкант. – И хотя мы все жили под одной крышей, я фактически воспитывался у бабушки и дедушки».

При этом Димаш признался, что его бабушка и дедушка делали все возможное для того, чтобы воспитать его в любви и заботе. Немаловажно и то, что его мать и отец, хоть и не принимали такого активного участия в воспитании, жили с ним под одной крышей, а потому он не чувствовал дискомфорта от отсутствия общения с ними. Также артист рассказал о том, что рос спокойным мальчиком, однако иногда все же участвовал в драках, если ему нужно было отстоять свое мнение или вещи.

Стоит отметить, что Димаш ни разу не рассказывал о личной жизни, а потому поклонники так и не могут понять, свободно ли его сердце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Димаш
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ