Валентин Юдашкин ищет преемника, который продолжит его дело

744

Кутюрье Валентин Юдашкин в рамках YouTube-проекта «Эмпатия Манучи» рассказал ведущему Вячеславу Манучарову о том, что сейчас находится в поисках того, кто сможет занять его место в мире моды. При этом он признался, что относится абсолютно спокойно к тому, что уже вскоре не сможет заниматься делом всей своей жизни, уступив дорогу молодым талантливым мастерам.

По словам Юдашкина, если он увидит в своём окружении человека, в котором рассмотрит талант, ни в коем случае не будет терять время и начнёт его подготовку. При этом кутюрье признался, что ищет талантливых модельеров не только на территории России, но и за границей. Всё потому, что считает – каждый молодой мастер будет с гордостью работать под его началом. При этом Юдашкин не отрицает, что его преемник может быть гораздо более талантливым, чем он сам.

Также в разговоре с Вячеславом Манучаровым кутюрье рассказал о давней дружбе с Аллой Пугачёвой. При этом он признался, что видел артистку в таком состоянии, в котором она не появлялась ни перед кем из окружающих. Как оказалось, когда Юдашкин рассказал ей о своем серьезном заболевании, она буквально впала в панику, не зная, чем помочь близкому другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ