Максим Виторган провел время с сыном от Собчак

651

Актер Максим Виторган вместе с сыном Платоном, рожденным в браке с телеведущей Ксенией Собчак, посетил один из московских ресторанов. На фотографии, которую артист опубликовал в своем аккаунте Инстаграм, видно, что его трехлетний наследник был одет в стильную клетчатую рубашку и бейсболку. Подписчики Виторгана отметили, что его сын заметно подрос и стал более серьезным.

На снимке видно, что Платон обедает, а его отец читает ему книгу. В комментарии к публикации Виторган отметил, что он является противником смартфонов и прочих электронных гаджетов, а потому хочет, чтобы его наследник развивался в культурной сфере.

[media=https://www.instagram.com/p/CRjG2RmLytG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также артист порекомендовал своим подписчикам, которые воспитывают маленьких детей, приобрести аналогичную книгу, которая будет полезна в вопросах развития их наследников. Как оказалось, в этой книге рассказывается о детстве выдающихся личностей во всем мире. К примеру, за обедом Максим читал сыну интересные факты о детстве Александра Пушкина.

«В общем, полезно и для слушающего, и для читающего», — резюмировал Максим Виторган.

Напомним, что после развода с Максимом Виторганом Ксения Собчак вышла замуж за театрального режиссера Константина Богомолова. А ее бывший муж начал строить отношения с актрисой Нино Нинидзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ