Певица Слава призывает публику полюбить ее дочь

633

В рамках своего появления на шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» певица Слава зажгла толпу своими хитами. Приятным сюрпризом стал тот факт, что артистка работала в живую, в чем могли убедиться поклонники, наблюдавшие за всем через TikTok. Вместе со знаменитостью выступила и ее дочь Саша Морозова. Как и любая родительница, Слав волнуется за свою наследницу, умоляя публику принять ее.

Напомним, что Саша Морозова только начала делать робкие шаги на сцене, в чем ей помогает звездная мама, а по совместительству продюсер. Слава искренне надеется, что поклонники примут ее дочь и полюбят всем сердцем.

[media=https://www.instagram.com/p/CRLndbkFas_/]

К слову, формат трансляции в TikTok выбран неслучайно, поскольку после прошлого выступления певицы в данном приложении ее видео набрали свыше 500 дуэтов.

«Хочу, чтобы ее все так же, как меня, полюбили как артистку. Правда, это уже не я, а Саша добавляет мне лайков», – призналась невероятно гордая мама.

Стоит отдать должное Славе, которая великолепно выглядела на концерте. Артистка заметно похудела и помолодела в последнее время, поэтому мини ей идут чрезвычайно, подчеркивая стройные ножки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава, Саша Морозова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ