В деле об избиении сына Стаса Пьехи произошел неожиданный поворот

742

Сын Стаса Пьехи Петя получил тяжелейшие травмы в результате совершенного на него нападения. Мальчик был доставлен в больницу с сотрясением мозга.

Инцидент произошел в коттеджном посёлке под Санкт-Петербургом, где дети проводили время со своей мамой Натальей Горчаковой - бывшей женой Стаса Пьехи, а также её родственниками. В какой-то момент мальчик поссорился с соседским ребенком, что и стало причиной нападения соседки на Петю.

Наталья Горчакова сообщила, что пострадал не только её сын, но и её мама, пытавшаяся заступиться за ребенка перед агрессорами. Пострадавшая сторона уже вызвала сотрудников полиции, а по факту случившегося начата проверка. Адвокат семьи Пьеха Сергей Жорин заявил, что его сторона будет требовать возбуждения уголовного дела.

[media=https://www.instagram.com/p/CRM8YXXszsK/]

Однако сама Наталья сообщила неутешительные новости. По её словам, уже сейчас дело приобретает неожиданный и неприятный для её семьи поворот. Она напомнила, что семья Безбородовых, совершившая нападение на ребёнка, является известной и влиятельной, тем более что нападавшая женщина уже сделала ряд фейковых обвинений в адрес их семьи, пишет «7дней». Наталья боится, что в конце-концов добиться справедливости ей не удастся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ