«У меня шок»: Яна Поплавская отреагировала на оскорбительные слова Елены Прокловой

2 064

Актрисы Яна Поплавская и Елена Проклова до определённого времени были хорошими приятельницами. Однако после интервью Елены Прокловой, в котором она без перехода на личности обвинила Олега Табакова в домогательствах, в этом плане все кардинальным образом поменялось. Теперь Яна Поплавская считает дружбу с Прокловой невозможной.

Недавно они обменялись очередными резкими выпадами. Произошло это в рамках шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», где Елена Проклова и другие звёздные гости в очередной раз обсудили тему харассмента. В эфире передачи Елена Проклова позволила себе жёстко высказаться в адрес Яны Поплавской, затронув тему её интимной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CRCOP4EhIHO/]

Сама Поплавская признается, что была шокирована, услышав такие слова из уст её коллеги. По словам Поплавской, у Прокловой чудовищная репутация в личной жизни, ведь никто из ее мужчин никогда не предпринимал никаких усилий, чтобы затащить её в постель - актриса легко соглашалась на это сама.

«Мне и в голову не могло прийти, что человек в таком возрасте подобное скажет. Мне известные актрисы прислали ссылки о ее безумных походах на телевидение. Когда я увидела, то была потрясена. Все любовники Прокловой не затаскивали ее в постель. Она была уже взрослой женщиной на тот момент. Рассказывать от кого она беременна, когда живы жены, дети, внуки. Понимаете, о ком я говорю. Словами не передать, какой у меня шок», - цитирует Яну «Телепрограмма».

Также она выразила уверенность, что на личные оскорбления Елена Проклова перешла только от того, что ей банально нечего ответить по факту. Яна ясно дала понять: после такой риторики со стороны Елены Прокловой ни о каком общении с нею речь идти больше не может.

Ранее Яна Поплавская рассказала о реакции дочери Олега Табакова на откровения Елены Прокловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ