Олег Меньшиков массово увольняет актеров из театра Ермоловой

1 175

Актер Олег Меньшиков занимает должность руководителя театра имени Ермоловой. До недавнего времени у коллектива театра не возникало абсолютно никаких вопросов к Меньшикову как к руководителю культурного учреждения. Однако последние события в стенах культурного учреждения спровоцировали конфликтные ситуации.

Некая актриса, не пожелавшая раскрывать своего имени, сообщила, что в последнее время в театре происходят довольно странные и тревожные вещи. Так, перед выходом коллектива в отпуск в конце сезона руководство театра во главе с Меньшиковым вдруг объявило о массовых сокращениях. По словам актрисы, в общей сложности под сокращение попали более 20 человек.

[media=https://www.instagram.com/p/CRijGIUsuki/]

При этом согласно действующему законодательству, руководство театра обязано обеспечить сокращенных артистов работой, однако тот же Олег Меньшиков находит различные ухищрения, чтобы этого не делать, рассказывает актриса «КП». Источник объясняет такую политику тем, что Олег Евгеньевич якобы пытается продвигать в театре новых артистов - своих личных фаворитов. В коллективе театра это мало кому нравится, однако артисты не могут с этим ничего поделать.

Напомним, Олег Меньшиков рассказал о пережитой коме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Меньшиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ