Дмитрий Дюжев раскрыл романтичную историю знакомства с женой

973

Звезда «Бригады» Дмитрий Дюжев в новом интервью Борису Корчевникову раскрыл трогательную и романтичную историю знакомства со своей будущей супругой Татьяной. Дюжев познакомился с будущей женой в 2006 году и даже сегодня с уверенностью заявляет, что это была любовь с первого взгляда.

Актер театра и кино признался, что в глубине души знал: рано или поздно он встретит такую женщину. Дело в том, что в начале нулевых, когда актер поочередно потерял сестру, отца и маму, он был близок к глубочайшей депрессии. Дюжев хотел подстричься и уйти в монастырь, но священник, который стал личным наставником Дюжева, отговорил его от этой затеи. Священнослужитель тогда сделал предсказание, которое полностью сбылось, - он убедил Дмитрия, что скоро настанет момент, когда тот глубоко влюбится и встретит в лице этой женщины свою жизненную спутницу.

[media=https://www.instagram.com/p/CNIPHe1AZvJ/]

В беседе с Корчевниковым Дюжев вспомнил, что познакомился с будущей женой на концерте Мадонны в «Лужниках». Когда он увидел очаровательную девушку Татьяну Зайцеву, актёр мгновенно осознал, что в его жизни что-то изменилось. По его словам, это было не просто мимолётное увлечение, но настоящая глубокая влюбленность и осознание, что ему необходимо во что бы то ни стало добиваться этой женщины.

«Весь мир остановился. Это была та уверенность, что произошла любовь с первого взгляда. Это была не просто хорошая, симпатичная девушка. Это тот случай, когда мир останавливается. Ты не хочешь есть, пить. Ты ничего не хочешь. Тебе только надо видеть ее и можно умереть рядом с ней», - вспомнил артист.

Напомним, Дмитрий Дюжев едва не провалил пробы в «Бригаду» с перепоя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дюжев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ